Почему некоторые кошки ведут себя как собаки?

20.02.2013

Ваш кот ведет себя как собака, а не как кот? Узнайте, почему некоторые коты имеют отдельные черты индивидуальности собаки. 
Вы заметили, что ваш кот имеет манеру вести себя как собака? Ваш кот любит гонять мяч? Действительно ли ваше животное из семейства «кошачьих» является склонным следовать за Вами по пятам, когда Вы переходите из комнаты в комнату? Ваша киска чрезвычайно разговорчивая и игривая? Эти черты обычно характерны для собак, но некоторые коты, похоже, считают, что они собаки, а не коты. Узнайте, почему.
Нормальное поведение кота
Большинство владельцев кошек скажут, что их кошка – не в их подчинении, а наоборот – хозяин в подчинении кошки. Как и люди, каждый кот уникален и имеет уникальную индивидуальность. Однако, они все умеют передать то, что они хотят от хозяина. Если кошка голодная или ей не хватает внимания – она точно знает, как выразить свои желания и потребности. Это – нормальное поведение для всех кошек.
Большинство кошек прекрасно могут оставаться в одиночестве на протяжении многих часов. Именно по этой причине владельцы отдают предпочтение кошкам, вместо собак. За ними проще ухаживать и не надо выгуливать и регулярно купать. Коты редко объедаются, и им в миску можно дать дневную норму пищи – они ее съедят, когда захотят.
Вообще, коты сами умеют развлекать себя, и только они решают, когда им понадобится хозяин.
Породы котов, которым присущи «собачьи» черты

«Собачье» поведение котов
Некоторые кошки требуют гораздо большего внимания человека, чем другие. Это УНИКАЛЬНЫЕ животные, и как собаки, они любят делать глупые проделки, чтобы развлечь их владельцев. Они следуют по пятам за членами семьи, мяукают и громко разговаривают, чтобы сказать людям, что они хотят.
Собака будет часто сидеть рядом с хозяином, доказывая свою любовь и преданность. Кошка, которая имеет «собачье» поведение, поможет своему владельцу выполнять повседневные обязанности: мыть посуду, пылесосить, подметать, вытирать пыль и даже стирать одежду. Они любят участвовать во всем, пока их владелец рядом.
Радуйтесь, если Ваша любимая кошечка ведет себя как собака
Будьте счастливы, если у Вас есть такой уникальный кот. Такое случается редко. Вы имеете удивительно верного, интеллигентного, веселого и любящего питомца, который подарит Вам много часов развлечений и любви.


   
Зарегистрироваться
Забыли пароль
Котята
0.03348